Простой способ получить страховое возмещение при ДТП есть!

Возникли вопросы или нужна консультация, звоните по номерам
(4872) 70-32-74
(953) 430-27-32
или задайте вопрос юристу

задать вопрос

Тот, кто получал или пытался получить страховое возмещение при ДТП, на себе испытал все сложности и неприятности данного мероприятия. Не зря мы употребили фразу «пытался получить», поскольку зачастую страховые компании незаконно отказывают в выплате страховки по договору ОСАГО. К тому же неправильно оформленные документы или незнание процессуальных норм становятся для пострадавших в ДТП лиц причиной недополучения причитающихся им по Закону страховых выплат.

Для тех, кто еще не сталкивался с необходимостью оформления страхового возмещения по обязательному страхованию автогражданской ответственности, поясним, о чем идет речь.

Самостоятельно добиться справедливого страхового возмещения сложно

Страховое возмещениеВо-первых, лица, попавшие в аварию, должны правильно составить извещения о ДТП для страховщиков и проследить, чтобы справка о ДТП сотрудников полиции, приехавших на место дорожного происшествия, соответствовала действительности. К тому же нужно отстоять свою точку зрения на происшествие, доказать невиновность, не пойти на поводу у ситуации. Возникает 2 вопроса: «Знаете ли Вы, как правильно оформить документы на месте ДТП?» и «Все ли смогут в условиях стрессовой ситуации вести себя предусмотрительно и юридически грамотно?» Ведь результативность этого этапа на пути к получению страхового возмещения имеет большое значение.

Во-вторых, при сборе документов для страховой компании важно не упустить сроки, тщательно проверить правильность оформления заявления на страховое возмещение и приложений к нему, а также не упустить шанс получить выплаты по всем возможным направлениям: страховое возмещение не только ущерба имуществу, но и здоровью; возмещение расходов на услуги по транспортировке автомобиля и пострадавших с места ДТП; возмещение затрат на организацию независимой оценки ущерба от ДТП и т.д. Все эти расходы подтверждаются соответствующими документами.

В-третьих, при занижении суммы страховых выплат и затягивании сроков со стороны страховщика важно правильно отреагировать и заставить недобросовестную страховую компанию выполнять свои договорные и законные обязательства. Для этого применяется досудебное или судебное разбирательство, которое имеет свои особенности и процессуальные требования.

Стоит ли проходить через такие испытания в надежде, что все сделано правильно и в итоге страховщик не увильнет от справедливого страхового возмещения ущерба от ДТП?

Есть простой способ добиться максимально возможных страховых выплат!

Простой способ получить страховое возмещениеЭто помощь профессиональных юристов и адвокатов по ДТП, которые не будут тратить время на изучение законодательства, судебной практики, составление уже знакомых им документов, поиск нужных методик расчетов страхового возмещения. Они все это проходили десятки и сотни раз, и уже разработали действенную схему, позволяющую в короткие сроки защитить и восстановить права и интересы лиц, пострадавших в ДТП.


Для жителей Тулы такую юридическую помощь предлагает наша фирма «Правовой стандарт», которая специализируется на взыскании достойного страхового возмещения и уже несколько лет успешно представляет интересы своих клиентов на месте ДТП, в ГИБДД, в государственных органах, страховых компаниях и в суде.


Мы возьмем на себя все хлопоты и обеспечим контроль над ситуацией:

  • Истребуем, оформим и предоставим в соответствующие инстанции необходимые для страхового возмещения документы.
  • Проведем переговоры со страховой компанией, работниками ГИБДД, участниками и свидетелями ДТП.
  • Подготовим убедительную досудебную претензию к страховщику, уклоняющемуся от страховых выплат.
  • Добьемся справедливого страхового возмещения при ДТП в судебном порядке.

Вам останется лишь жить обычной жизнью, спокойно спать по ночам и готовить банковский счет для зачисления выплат по страховке.

P.S.: Помните: страховое возмещение – это Ваше законное право! Не бойтесь его отстаивать. Обращайтесь к профессионалам: (4872) 70-32-74 или (953) 196-86-00

Смотрите также:
Возмещение убытков потребителю некачественных товаров, работ, услуг Возмещение вреда здоровью Компенсация морального вреда Возмещение вреда – правовые основы Порядок удержания алиментов на ребенка Взыскание алиментов на ребенка Соглашение об уплате алиментов Кто имеет право на получение алиментов? Мировое соглашение в деле о банкротстве Конечная процедура банкротства – конкурсное производство Восстановительные процедуры несостоятельности (банкротства) Процедуры банкротства Заявление о признании должника банкротом – информация для должников Заявление о признании должника банкротом – информация для конкурсных кредиторов Что представляет собой саморегулируемая организация арбитражных управляющих? Что нужно знать о деятельности арбитражных управляющих? Три важных закона об ООО Правильно ли дан отказ в государственной регистрации юридического лица или ИП? Документы для регистрации ООО Госпошлина за регистрацию ООО, ОАО, ЗАО, ИП Как определить подсудность дела арбитражному суду – юридическая консультация Третейский суд Как работает система арбитражных судов Российской Федерации Страховое возмещение ущерба, причиненного имуществу в ДТП Соглашение о разделе совместного имущества супругов Страховые выплаты через суд Незаконные отказы в страховых выплатах по ОСАГО Если страховые выплаты по ОСАГО не покрывают ущерб от ДТП Новые страховые выплаты при ДТП Обязательные документы для оформления наследства Возмещение ущерба при ДТП Наследство и наследование. Основные вопросы юридической консультации Процедура раздела совместного имущества супругов через суд Что нужно знать при разделе совместно нажитого имущества супругов? Личный юрист Услуги адвоката по семейным делам Зачем нужна юридическая помощь при покупке квартиры? Юридические консультации для предприятий: значение, виды Как выжать максимум из юридической консультации Регистрация ИП в Туле – занятие для терпеливых Ищем подходящего юриста в Туле Индивидуальный предприниматель в Туле Как зарегистрировать ООО? Что делать при ДТП?
Цены на услуги юридической фирмы

Юридическая фирма «Правовой стандарт» ориентирована на интересы своих клиентов. Поэтому у нас можно заказать услуги юриста в Туле по комфортным ценам.

узнать цены
Задать вопрос юристу

Нужна квалифицированная помощь юриста или у вас есть вопросы по услугам? Наша юридическая фирма в Туле предоставляет первичную консультацию БЕСПЛАТНО.

задать вопрос
Контакты

Номера телефонов:

(4872) 70-32-74
(953) 430-27-32

Адрес:

г. Тула, ул. Болдина, д. 69, второй этаж

© 2024 - www.pravovoystandart.ru